DAFTAR PESERTA TEST TERTULIS BUSSINESS ACADEMY#6 IIBF SOLO

Berikut kami sampaikan Daftar Peserta Test Tertulis Bussianess Academy #6 IIBF SOLO. Peserta kami bagi menjadi 2 gelombang.

Gelombang I :
1. Abdul Aziz
2. Abdul Rohiim
3. Abdul Rohman
4. Agus Yulianto
5. Aji Tulus Pamungkas
6. Alfian Syafi’i
7. Ali Abdul Hakim
8. Alwan Ulinnuha
9. Anang Wahyudi
10. Andi Penowo
11. Andika Yulian
12. Angga Eryanto
13. Arif Rahman
14. Arinilhaq
15. Arum Laksmi
16. Asna Alfia
17. Astya Jayanti
18. Aura Ganetca Charisma
19. Camelia Hanifah Amalina
20. Chalimatul Hidayah
21. Dananto Riski Nugroho
22. Danar Kristiana
23. Danu Ibrahim
24. Dhucha Ajitama
25. Dinda Arina
26. Diyah Herliyanawati
27. Dwi Putri
28. Eko Hernawan
29. Eriek Yulianto
30 Fachrul Razy Valensi
31. Farid Maslukhan
32. Febryan Putra
33. Fendy Kristanto
34. Feri Andianto
35. Fitriatur Rahma
36. Hamam Faqih
37. Hanifah Rahmawati
38. Hari Navianto
39. Hartanto
40. Heru Yusgianto
41. Husni Falah
42. Ika Lusianani
43. Imaddudin
44. Indra Setiawan
45. Irvan Ahsani
46. Kartika Rachma

Gelombang II :

47. Khori Nur Laela
48. Kiki Wijayanti
49. Laela Fitriana
50. Laila Nur
51. Lukman Prabowo
52. M. Yacob Zakariya
53. Maman Fansyah
54. Maryam Eko Nur Rahmawati
55. Mingky Aurieza
56. Mira Wijayanti
57. Muhammad Abdul Faqih
58. Muhammad Adi Revaldi
59. Muhammad Nur Wahid
60. Muhammad Rifqy Giffary
61. Muhammad Tafsir
62. Muhammad Yusuf
63. Mukti Hening Pratiwi
64. Murdiyanto
65. Nafizah
66. Nasihin Aziz Raharjo
67. Nasrulloh
68. Nurseta Dwi Angara
69. Parno
70. Qodria Nugrah Maharliarga
71. Qomari
72. Rahmania
73. Rahmat Syarif Hidayatullah
74. Ratna Rismayanti
75. Riyan Prastyo
76. Saryo
77. Septi Mulyani
78. Sholikah
79. Taufiq Nur Hidayat
80. Tego Trinapsuli
81. Tommy Bagus Mahendra
82. Triyaka Hanifatur Ridwan
83. Ulul Ilmi Bilqisti
84. Valiant Lukad Perdana
85. Wakhid Ajhi
86. Witrining
87. Wiwin Muhlisin
88. Yahman
89. Yosinta Kusuma
90. Zakaria Husein
91. Zuhdi Alqowamul
92. Zulfikar Abdul Aziz
93. Joko Ginanto
94. Dheny Puji Rahayu
95. Khoirul Latif
96. Lanal Mauludah Zuhratul Salamah
97. Marwoto
98. Umi Haryani
99. Intan Rahmawati
100. Widi Widayat
101. Ayu Ria Utami

Test Tertulis dilaksanakan pada  12 MARET 2016 di Rumah Makan Bebek Goreng Pak Ndhut Stabelan, Jl. Abdul Muis 32A Surakarta

Gelombang I :   Jam 09.00 WIB
Gelombang II : Jam 10.00
WIB

NB :
– Peserta yang tidak hadir akan dinyatakan gugur dan tidak akan lolos untuk tahap seleksi berikutnya
– Mohon diperhatikan JAM test tertulis sesuai dengan kelompok gelombang masing-masing
– Pakaian Bebas Rapi
– Membawa alat Tulis.

Membawa FC KTP/Kartu Mahasiswa Mas dan pas foto ( bagi yang belum melampirkan )

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *